Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Регистрация в блоге

1) Самый частый вопрос - "Я не могу войти в блог - все мои логины и пароли не действуют". Поясняю самую частую ошибку. Это совершенно независимый проект, никак не связанный ни с сайтом "Слесарей и дизайнеров LC3D", ни с закрытым (уже не действующим) проектом подписчиков. Как ваши прежние логины и пароли могут оказаться на этом сайте? Никак! Поэтому, регистрируйтесь! В верхнем меню сайта есть соответствующая кнопка. И вам станет доступен и этот форум, и весь контент. Зарегистрироваться вы можете прямо сейчас - Регистрация.  После нажатия кнопки "Зарегистрироваться", на указанный вами Email придет письмо с ссылкой на подтверждение регистрации. Если в папке "Входящие" вашего почтового сервиса не появилось письмо подтверждения, то обязательно проверьте папку "Спам". Письмо возможно там (некоторые почтовые сервисы крайне истеричны). Если сообщение попало в эту папку, пометьте его (справа галочка) и в верхнем меню вашего почтового сервиса нажмите "Не спам". Больше письма с блога "Умная информация" не будут перемещаться и сразу будут видны в папке "Входящие".

Регистрации (письма подтверждения) были протестированы со следующими почтовыми сервисами: mail.yandex.ru (Яндекс-почта), mail.ru (Майл.RU), gmail.com (Google).  С Белорусским почтовым сервисом tut.by наблюдалась задержка получения письма в 15-20 минут.

2) Как редактировать свой профиль, поменять аватар?

Вход в Редактирование профиля

Или войти можно так:

или так:

Информация профиля:

Подпись и Аватар:

Сохранение изменений: